Расписания электричек 2 Речка 2 Речка , время прибытия и отбытия.
Выберите пункт Откуда и Куда вам нужно добраться на электричке.

Расписание электричек

:

Владивосток

Мыс Чуркин

Мальцевская

Луговая

3 Рабочая

1 Речка

Моргородок

2 Речка

Чайка

Седанка

Санаторная

Океанская

Спутник

Садгород

Весенняя

Угольная

Амурский Залив

Совхозная

Надеждинск

пл. 9237км

Сиреневка

пл. 9232км

пл. 9230км

Кипарисово

Раздольное

Барановский

Баневурово

Уссурийск

Сибирцево

Спасск-Дальний

Шмаковка

Ружино

Геологическая

Угловая

Аэропорт

Артем1

Артем 2

Артем 3

Шкотово

Смоляниново

Новонежино

Анисимовка

Тигровый

Фридман

Красноармейский

Наречное

Партизанск

Лозовый

Б. Кузнецов

Находка

Бархатная

Тихоокеанская

2 Речка2 РечкаМаршрут следования Дни № поезда
07:0607:06Артем1-Мыс Чуркинежедневно6415/6416
07:2207:22Раздольное-Владивостокежедневно6342
07:3307:33Смоляниново-Владивостокраб. дни 6439/6440
08:0308:03Артем1-Владивостокежедневно6441/6442
08:1708:17Кипарисово-Владивостокраб. дни 6344
09:0809:08Кипарисово-Мыс Чуркинежедневно6346
09:3609:36Угольная-Владивостокраб. дни 6402
11:0711:07Кипарисово-Владивостокежедневно6302
11:3511:35Партизанск-Владивостокежедневно6463/6464
11:4811:48Тихоокеанская-Партизанск / Партизанск-Владивостокеж., кр. 27июля, 08,17,29августа, 07,19,28сентября7003/7002
12:0912:09Уссурийск-Владивостокежедневно6362
12:1812:18Раздольное-Владивостокежедневно6304
12:3012:30Ружино-Сибирцево / Сибирцево-Владивостокеж., кр. вторника7016/7008
13:3513:35Кипарисово-Владивосток ежедневно6310
17:1117:11Надеждинск-Владивостокежедневно6320
17:3417:34Кипарисово-Мыс Чуркин ежедневно6318
19:0719:07Кипарисово-Владивостокежедневно, кр. Вт. и Пт.6322
19:3519:35Надеждинск-Мыс Чуркинежедневно6326
19:4519:45Раздольное-Владивосток вых. дни6382
19:5519:55Уссурийск-Владивостокежедневно6364
21:4721:47Партизанск-Владивостокежедневно6481/6482
21:5721:57Кипарисово-Мыс Чуркинвых. дни6330
» Таким цветом в расписании выделены электрички повышенной комфортности

Map
   
varteme.ru