Расписания электричек Угольная 2 Речка , время прибытия и отбытия.
Выберите пункт Откуда и Куда вам нужно добраться на электричке.

Расписание электричек

:

Владивосток

Мыс Чуркин

Мальцевская

Луговая

3 Рабочая

1 Речка

Моргородок

2 Речка

Чайка

Седанка

Санаторная

Океанская

Спутник

Садгород

Весенняя

Угольная

Амурский Залив

Совхозная

Надеждинск

пл. 9237км

Сиреневка

пл. 9232км

пл. 9230км

Кипарисово

Раздольное

Барановский

Баневурово

Уссурийск

Сибирцево

Спасск-Дальний

Шмаковка

Ружино

Геологическая

Угловая

Аэропорт

Артем1

Артем 2

Артем 3

Шкотово

Смоляниново

Новонежино

Анисимовка

Тигровый

Фридман

Красноармейский

Наречное

Партизанск

Лозовый

Б. Кузнецов

Находка

Бархатная

Тихоокеанская

Угольная2 РечкаМаршрут следования Дни № поезда
06:3007:06Артем1-Мыс Чуркинежедневно6415/6416
06:4607:22Раздольное-Владивостокежедневно6342
06:5707:33Смоляниново-Владивостокраб. дни 6439/6440
07:2808:03Артем1-Владивостокежедневно6441/6442
07:4108:17Кипарисово-Владивостокраб. дни 6344
08:3109:08Кипарисово-Мыс Чуркинежедневно6346
09:0009:36Угольная-Владивостокраб. дни 6402
10:3111:07Кипарисово-Владивостокежедневно6302
10:5911:35Партизанск-Владивостокежедневно6463/6464
11:2311:48Тихоокеанская-Партизанск / Партизанск-Владивостокеж., кр. 27июля, 08,17,29августа, 07,19,28сентября7003/7002
11:3312:09Уссурийск-Владивостокежедневно6362
11:4312:18Раздольное-Владивостокежедневно6304
12:0012:30Ружино-Сибирцево / Сибирцево-Владивостокеж., кр. вторника7016/7008
12:5913:35Кипарисово-Владивосток ежедневно6310
16:3517:11Надеждинск-Владивостокежедневно6320
16:5917:34Кипарисово-Мыс Чуркин ежедневно6318
18:3119:07Кипарисово-Владивостокежедневно, кр. Вт. и Пт.6322
18:5919:35Надеждинск-Мыс Чуркинежедневно6326
19:0919:45Раздольное-Владивосток вых. дни6382
19:1919:55Уссурийск-Владивостокежедневно6364
21:1121:47Партизанск-Владивостокежедневно6481/6482
21:2121:57Кипарисово-Мыс Чуркинвых. дни6330
» Таким цветом в расписании выделены электрички повышенной комфортности

Map
   
varteme.ru