Расписания электричек Угольная Угольная , время прибытия и отбытия.
Выберите пункт Откуда и Куда вам нужно добраться на электричке.

Расписание электричек

:

Владивосток

Мыс Чуркин

Мальцевская

Луговая

3 Рабочая

1 Речка

Моргородок

2 Речка

Чайка

Седанка

Санаторная

Океанская

Спутник

Садгород

Весенняя

Угольная

Амурский Залив

Совхозная

Надеждинск

пл. 9237км

Сиреневка

пл. 9232км

пл. 9230км

Кипарисово

Раздольное

Барановский

Баневурово

Уссурийск

Сибирцево

Спасск-Дальний

Шмаковка

Ружино

Геологическая

Угловая

Аэропорт

Артем1

Артем 2

Артем 3

Шкотово

Смоляниново

Новонежино

Анисимовка

Тигровый

Фридман

Красноармейский

Наречное

Партизанск

Лозовый

Б. Кузнецов

Находка

Бархатная

Тихоокеанская

УгольнаяУгольнаяМаршрут следования Дни № поезда
06:3006:30Артем1-Мыс Чуркинежедневно6415/6416
06:4606:46Раздольное-Владивостокежедневно6342
06:5706:57Смоляниново-Владивостокраб. дни 6439/6440
07:2807:28Артем1-Владивостокежедневно6441/6442
07:4107:41Кипарисово-Владивостокраб. дни 6344
08:3108:31Кипарисово-Мыс Чуркинежедневно6346
09:0009:00Угольная-Владивостокраб. дни 6402
10:3110:31Кипарисово-Владивостокежедневно6302
10:5910:59Партизанск-Владивостокежедневно6463/6464
11:2311:23Тихоокеанская-Партизанск / Партизанск-Владивостокеж., кр. 27июля, 08,17,29августа, 07,19,28сентября7003/7002
11:3311:33Уссурийск-Владивостокежедневно6362
11:4311:43Раздольное-Владивостокежедневно6304
12:0012:00Ружино-Сибирцево / Сибирцево-Владивостокеж., кр. вторника7016/7008
12:5912:59Кипарисово-Владивосток ежедневно6310
16:3516:35Надеждинск-Владивостокежедневно6320
16:5916:59Кипарисово-Мыс Чуркин ежедневно6318
18:3118:31Кипарисово-Владивостокежедневно, кр. Вт. и Пт.6322
18:5918:59Надеждинск-Мыс Чуркинежедневно6326
19:0919:09Раздольное-Владивосток вых. дни6382
19:1919:19Уссурийск-Владивостокежедневно6364
21:1121:11Партизанск-Владивостокежедневно6481/6482
21:2121:21Кипарисово-Мыс Чуркинвых. дни6330
» Таким цветом в расписании выделены электрички повышенной комфортности

Map
   
varteme.ru