16.12.2011 04:32:27
Администратор

Что подарить любимому на День рождения?
У моего мужа 17 декабря День рождения. Живём мы с ним 2 года. Раньше когда встречались я всегда с лёгкостью выбирала подарок. При этом мои подарки были необычными. Например, на тот его День рождения я заказала лимузин и мы замечательно покатались по городу, а затем пошли в бар, где я заранее заказала ужин и танцовщиц для него, ну а дома его ждала замечательная ночь и я в новом белье с бантиками, как самый лучший подарок. Как вы думаете что придумать в этот День рождения, чтобы хоть как-то удивить??? А то я уже всё передумала и ничего в голову не приходит.
16.12.2011 08:05:36
Администратор

Подарите ему что-нибудь практичное, например, хороший телефон, кожаное портмоне, перчатки, зонтик, свяжите свитер или шарф, вобщем, что-то такое, чем он будет постоянно пользоваться и о вас не забывать.
16.12.2011 08:22:46
Администратор

Ну, раз Вы не стеснены в средствах (насколько я понимаю), то, например, можете подарить ему тур в какое-нибудь место, куда ему давно хотелось бы поехать.
16.12.2011 17:56:12
Администратор

А я считаю, подарки не должны быть вроде одежды, или чего-то такого. Это можно купить и просто так. А вот подарок должен быть необычным, а еще лучше сделанным своими руками. Мужчины – большие дети и они любят внимание, заботу. Можно ночью потихоньку оформить вашу комнату шариками, или посыпать кровать лепестками роз, на стену можно повесить плакат, нарисованный вашими руками, что-нибудь с поздравлением и признанием в любви. Устроить мужу завтрак в постель, заказать поздравление на радио, телеканале и так далее. Еще есть такой вариант, но он, наверное, банален: сделать вид, что про день рождения вы забыли, ну или заранее найти любой предлог, и якобы отказаться от празднования дня рождения, а вечером устроить вечеринку – сюрприз. Вот я бы, например, прыгнула с любимым человеком с парашютом =))))

Ответить

-

Punycode конвертер

Авиабилеты и Отели онлайн

Гостиница Артем

Яндекс.Метрика
varteme.ru