16.12.2011 08:17:35
Администратор

Отношения с иностранцем
Девочки, вопрос преимущественно к вам. Был ли у кого-то опыт общения с иностранцем? Если да, то расскажите пожалуйста, где встретились, как отношения развивались и т.д. Безумно интересно
16.12.2011 10:28:29
Администратор

Лично у меня такого опыта не было, зато моя близкая подруга умудрилась закадрить красавца-поляка, когда мы были с ней в Польше. И даже то, что она не знала языка ее не смутило. Интересно было наблюдать за ними, они все время были вместе, как они общались я не знаю, ведь он тоже не знал нашего языка. Видимо слова им были ни к чему. К сожалению, не знание языка им все же помешало: кто-то из его знакомых что-то наговорил про нее плохого, а уж объясниться, как вы сами понимаете, они не смогли. Вот так и закончилась эта красивая история любви с иностранцем.
16.12.2011 10:40:15
Администратор

У меня были отношения с англичанином. Длилось все около года и закончилось тоже ничем. Их менталитет тянется к тому, чтобы ухаживать за женщинами, по их словам. Феминистки изменили понятие женщины, мы хотим другую. А на деле не хотят платить даже в ресторане.
16.12.2011 22:53:47
Администратор

самый лучший иностранец - это очень старый и обогаченный иностранец)

Ответить

-

сайт объявлений
Гостиница Артем

Яндекс.Метрика
varteme.ru