Страница 1 из 2 1 2 ...

Подготовка к "Переходу" 2012
11.05.2012 07:02:11
Provodnik

Приглашаю всех, кто Развивает свои "скрытые" задатки и способности по методу Бронникова, и другим системам - Рейки принять участие в коллективной медитации "Гармоничный переход 2012" которая состоится в кругу РЕЙКИ 12 МАЯ в 22-00 по местному времени, подробная информация http://www.reyki-tselitel.org/t879p750-topic#43693
Всем удачной медитации!
11.05.2012 07:03:05
Provodnik

http://www.reyki-tselitel.org/t879p750-topic#43693 Подробная информация
11.05.2012 07:33:55
Provodnik

Друзья, эта страничка - для души...
Мы здесь будем делиться стихотворениями, посланиями Души, рассказами и афоризмами, ченнелингами, которые нам понравились!!!

Как-то встретились Зависть и Злоба,
Обсуждать стали тут же Любовь.
Ведь ее ненавидели обе,
Не жалели ругательных слов.
"Чем мы хуже, чем эта гордячка?
Что в ней люди такого нашли?
Мы же, якобы, можем лишь пачкать
Красоту и богатство земли.
От Души в мире все наши беды.
Не приемлет, не ждет она нас...
От нее не оставим и следа!
Чтоб никчемный огонь в ней погас!
И давай Лесть возьмем нам в подмогу,
Нам родня ведь, почти что сестра.
Да и Жадность, и Скупость помогут,
Рассчитаться давно с ней пора.
Вместе силой ворвемся мы в Душу,
Не оставим там место Любви.
Овладеем на век, все разрушим,
Чтоб никто вновь не смог оживить!"
Ведь плохое не знает предела,
Ей закрасить бы Мир в черный цвет.

А Душа, находясь под прицелом,
Продолжает нести яркий свет.

( Автор - Ирина Никольская)

11.05.2012 07:38:47
Provodnik

Спасибо!
11.05.2012 07:48:38
Provodnik

Поток Добра!

Что такое добро? Это счастья кусочек,
Это свежего воздуха, ветра глоточек.
Ты его подари, и оно развернется,
У кого-то сильней просто сердце забьется.

Не купить это слово и не продать,
Подарить его можно иль просто отдать...
Безвозмездно. Не требуя денег обратно.
Это все очень просто и очень понятно.

Я сегодня хочу подарить всем добро,
- Как вам, люди, на сердце? Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернётся.

( не известный автор)

Что такое добро
11.05.2012 07:50:30
Provodnik

Блого Дарю!!

11.05.2012 08:12:24
Sokol78

Provodnik, спасибо за эту познавательную страничку, сейчас очень нужны подобные информационно-познавательные способы обмена опытом и информацией т.к. постоянно возникает тяга к самопознанию и развитию своей внутренней составляющей, а иначе, как творить свою реальность, без осознания, когда осознанно подходишь и начинаешь практиковать одну эзотерическую систему потом другую и так фильтруется целая куча систем и методов в итоге вибираешь один, тот, который помог в жизни и раскрыл те или иные грани твоей внутренней сути! Я сам через все это прошел, и послания души писал и просыпался среди ночи от того, что передача шала информации, которую потом применял в жизни и она мне очень помагла, за это спасибо своим духовным наставникам и тем, людям, которые показали мне эзотерику, как Путь раскрытия своих уникальных качеств! Давно уже перестал болеть благодаря Рейки и считыванию интуитивных посланий Души или Высшего Я, поэтому есть чем обменяться!!
11.05.2012 08:25:36
Provodnik

Sokol78, рада видеть тебя на сайте, я так поняла ты заходил через мой браузер? Спасибо, мы с тобой еще не только в Дальнегорск на высоту 611 съездием! Есть что вспомнить!!! Присоединяйся к коллективной медитации круг Рейки, ее проводим раз в месяц, ссылку см. выше., кстати можешь разместить здесь свои Энерго настройки, во благо!
11.05.2012 08:30:24
Provodnik

Кстати, фото по экспедиции в Дальнегорске, разместила здесь на форуме во вкладке непознанное,где Двужильный, сплав НЛО показывает ( не известное на Земле соединение)

На Высоте 611
11.05.2012 08:47:52
Sokol78

Да! Есть, что вспомнить - это был наш первый тур туда разведочный, до сих пор с краеведом переписываемся, иногда даже образцы минералов заказываем, а расписание каждый раз обновляется http://www.sokol-travel.ru/index.html
А по сайту мне Дмитрий Иванович показал через офис зашел, здесь сейчас, в Артеме редко бываю, но все же. Он твою медитацию Цветок Любви практиковал, понравилось, расслабляет хорошо! У нас очередной выезд в морской заповедник будет скоро, записывайся по той же схеме. И удачи в практиках самопознания.
11.05.2012 13:53:24
Skylineshe

Я конечно новичок в этом, но всегда тянулась к таким духовным людям. Занятия эзотерикой для меня уже многое дали. Обострилась интуиция, люди окружают только положительные и чем больше занимаешься, понимаешь что все невозможное - ВОЗМОЖНО!
11.05.2012 15:17:32
Аларик Асторн

Проект "Хорошая Шаманская Карма"
Шаманское камлание-это трансовая психотехника, которая активирует особые способности человека.

В состоянии шаманского транса прорабатываются скрытые паттерны психики.

Это приводит к тому, что человек осознает себя новой, целостной личностью.

Стандартная процедура камлания -это ритмичное стучание в бубен , в лесу, у костра.

Это действие создает эффект легкого транса. При этом человек остается адекватным и осознает что происходит вокруг.

Стандартное камлание может быть дополнено другими психотехниками:

• Камлание пропевание молитв или мантр.
• Камлание дыхательные упражнения.
• Камлание визуализация.
• Камлание лекция.
• Камлание работа с чакрами.
И многое другое…

Цель : Популяризация трансовых психотехник .

Суть деятельности:

Участники действа (тренинга) стоят у костра, на природе и стучат в бубны (так же можно проводить в помещениях и без костра). Стуча в бубны , входят в трансовое состояние . В котором прорабатываются их комплексы . Камлание (собственно стучание в бубны) дополняется дыхательными, двигательными, кричательными и другими катарсическими упражнениями .

Между камланиями люди пьют чай с печеньками . И просто о чем-то общаются . Часто используются настольные игры (типа шахматы или что -то еще) . Это своеобразный клуб общения с шаманским уклоном.

Результаты деятельности:

. Во время камлания (стучания в бубны) происходит разрядка психоэмоциональных блоков . Это примерно то же самое ,что бить посуду, пинать подушку, кричать "Эгегей!" . Только еще круче .Потому что в этом катарсисе человек не совершает разрушающих действий .Он просто стучит в бубен . После разового камлания человек испытывает покой, умиротворение, гармонию с собой и окружающим миром . Это состояние длится примерно неделю .

Часто во время камлания участникам хочется издавать какие-то звуки, петь, бормотать, смеяться, вскрикивать .Одним словом выражать свои подавленные эмоции вербально . Однако большинство людей не могут проявлять свой голос сразу .Некоторые начинают петь через год, некоторые через пол года, некоторым на это требуется месяц . Проявление голоса приводит к тому, что человек начинает чувствовать себя более уверенно в этом нестабильном мире . Человек с сильным голосом -проявляет себя как сильная личность .

После некоторого периода камланий человек начинает задумываться, кто он, зачем живет, что было в его прошлом и что ожидает его в будущем .

В моем случае, камлания привели меня к осознанию благодарности за свое человеческое рождение в этом прекрасном мире испытаний и благих возможностей .

В камланиях полезно использовать какие-то мантры . И я использую мантру "Благодарю".

Еще через какой-то период времени и камланий, человек начинает задумываться о сценариях своего ежедневного (ежемесячного, ежегодового) существования .Человек начинает осознавать , как его действия в этом его маленьком мире приводят к определенным ситуациям ,кто его окружает, какие игры он отыгрывает 24 часа в сутки . И это осознание позволяет человеку строить свою реальность самому.

Очень скоро это моделирование своей реальности становится увлекательной стратегической игрой . Представьте, что вы играете в шахматы, только вместо фигур- события , люди и вы .

Результатом игр в шаманство (стучаниям в бубны) является Осознанность . Любые благие изменения -результат Осознанности . И к этой Осознанности приводят Камлания.
Описание не задано
12.05.2012 10:40:06
Provodnik

Это Здорово! Периодически будем выкладывать видео БЕЛВАСПАТА Алхимия Исцеляющей музыки!Музыка АЛЬМИН!

12.05.2012 11:15:25
Provodnik

Музыка Альмин - ЭТО АЛХИМИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ звуком! Исцеляющий эффект достигается за счет высокачастотных вибраций, которые вступают в резонанс с нашими биополями и осуществляют целительное воздействие! Это поистине Уникально!

Эликсиры – это вокальный ченнелинг, исполненный Альмин. Воздействия их происходят на множестве уровней. Они включают в себя огромный диапазон мудрости алхимии устранения энергетического дисбаланса на духовном, эмоциональном и физическом уровнях, поскольку ментальные, эмоциональные и физические недомогания являются результатом недостающих частот в вибрационной сигнатуре человека.

12.05.2012 14:16:10
lychik@mail.ru

Замечательно,что появился такой форум!Сейчас все больше людей становиться на путь самосовершенствования,духовного развития!У каждого человека есть своя дорога,которая способна привести его к подлинному счастью.И занятия эзотерикой помогают найти эту дорогу,обрести гармонию в душе и соответственно в жизни.Я научилась мыслить позитивно,лечить себя и близких положительной энергией,расслабляться при помощи медитаций,визуализировать желаемое и получать его (многое удается,пока не все,но я же учусь).По другому взглянула на жизненные уроки и поняла,что все,происходящее со мной,это результат моих же действий,поступков,мыслей,слов!Меня теперь окружают интересные и доброжелательные люди.Я осознала,что я сама творец своей судьбы! И это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! И с большим удовольствием постучала бы в барабаны! А,кстати,где камланием занимаются?
12.05.2012 15:05:42
Provodnik

Рада, что к самопознанию приходит все больше и больше людей, ведь главное знать, что все есть в нас самих!!! "Истинное знание лежит в нашем духе, нашем сердце, сумейте разбудить его!", первое камлание запланированно на июнь месяц, дата пока уточняется, с выездом на природу и участием в камлании под бубен калатушки и поющую чашу - ЭТО ЗДОРОВО!!! Заряд Энергии по 100 бальной шкале! Я напишу потом где и когда сбор!!!!

Сила Леса
14.05.2012 10:50:44
Sokol78

Спасибо за проект Шаманская карма - это отдельная тема Очень полезная. Хочу привести коды Яноша, как систему Восстановления!

АКТИВАЦИЯ СВОЕЙ СИЛЫ ЧЕРЕЗ ИЗОБРАЖЕНИЯ 33-Х ГРААЛЕЙ.

Активация Священного грааля через изображения сакральной геометрии. Автор кодов голландский художник Janosh.

Вся вселенная, в том числе и мы состоим их форм и вибраций сакральной геометрии. В древние времена об этом много писал философ Платон. Эти коды, а именно 33 грааля помогут каждому вернуться к гармонии, силе и благости. Потому что ничего нет за пределами тебя самого, все в тебе....только надо в это поверить. Благодаря 33 кодам это возможно....
_embedded
14.05.2012 10:54:03
Sokol78

Система трансформаций на тонком плане Голубев Олег!

25.05.2012 07:01:19
Provodnik

Сережа спасибо большое! Скоро Общий сбор на камлание будет, оповещу обязательно!
25.05.2012 07:56:19
Provodnik

3 ИЮНЯ с 12-00 до 17-00, СОСТОИТСЯ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫЕЗД на КАМЛАНИЯ ШАМАНА! Подробности по тел. 7(42337)7-32-45
Страница 1 из 2 1 2 ...

Ответить

-

сайт объявлений
Гостиница Артем

Яндекс.Метрика
varteme.ru