528 рублей +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ВНИМАНИЕ!!! В Steam произошли значительные изменения: http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159. В связи с этим Gift приобретается непосредственно на ваш аккаунт после оплаты товара. Для этого нужно указать ссылку на Ваш Steam аккаунт перед оплатой в поле под ценой товара. Мы добавим Вас в друзья и передам оплаченную игру. Подарок можно добавить только в библиотеку. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ. АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО В Россия, Украина и странах СНГ. В Крым также доставляем игры!!! При покупке игры, обязательно удостоверьтесь, что Вы выбрали верный регион!!! Это обязательное условие в связи с региональной политикой steam!!! Не знаешь какой регион у тебя в steam? Кликай по ссылке https://store.steampowered.com/account/ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Вы – измученная душа, томящаяся в глубинах ада и не сохранившая воспоминаний о своем прошлом.
Особая способность брать под контроль людей и "низших " демонов дает вам шанс выжить даже в тех невыносимых условиях, в которых вы находитесь.
Исследуя враждебную среду и взаимодействуя с другими измученными душами, герою предстоит понять, что есть лишь один способ сбежать из ада – и для этого нужно встретиться с таинственной Алой Богиней.
В игре есть как режим истории, так и открытая система испытаний, случайным образом генерирующая уровни для игроков, которым предстоит исследовать среду и выживать в ней, устанавливая новые рекорды. Эта игра не только числится в многочисленных списках "Самых ожидаемых хорроров 2018 года", но и, собрав финансирование на Кикстартере, готовится бросить игрокам вызов своим недружелюбным и жестоким окружением.
Agony забросит вас в самое сердце ада, где вам придется попотеть, чтобы выжить и раскрыть тайну Алой Богини; это место соткано болью, отчаяньем и единственной сущностью, имеющей представление о том, как сбежать от сюда… однако здесь таится больше, чем может показаться. Преследуемые кошмарными тварями, вы обретете способность управлять демонами и другими душами, дабы найти способ выбраться из ада.
Внимание! Покупка и доставка игр осуществляется вручную, непосредственно на Ваш аккаунт и в течение 4х часов. Для этого Вам необходимо указать ссылку на Steam-аккаунт в поле справа (под ценой). Мы добавим Вас в друзья и передадим игру. Если у Вас есть вопросы, спросите через форму "Задать вопрос"
В ночное время, а именно с 00-00 до 09-00 по МСК, мы не производим передачу игр, а начиная с 10-00 до 12-00 по МСК получат все люди игры, которые купили их ночью.
Проверить свой регион Вы можете тут: https://store.steampowered.com/account/ ]]>
|